Корзина пуста
0
Подобрать лодку

Обзор электрической якорной лебедки STRONGER Steel Hands 35 PRO

Предлагаем вашему вниманию обзор новой модели якорной лебедки Stronger Steel Hands 35 Pro.

Лебедка Стил Хендс 35 Про спроектирована с учетом пожеланий профессиональных рыболовов спортсменов. В них они обращали внимание на такие нюансы, как шум и брызги от падения якоря о воду. Так же было высказано пожелание по поводу увеличения скорости подъема якоря. Так как время, проведенное на рыбалке и тем более на соревнованиях бесценно.  Так же им хотелось бы увидеть более современный и спортивный дизайн оформления верхней крышки лебедки.

Производитель прислушался к замечаниям и учел их при создании новой модели якорной лебедки.  Таким образом в линейке Stronger появилась флагманская модель Steel Hands 35 PRO.

Какие же изменения произошли в данной модели якорной лебедки по сравнению со стандартной версией лебедки SH 35?

Основные отличия:

  • В лебедке SH 35 PRO установлен новый двигатель, который по параметрам на 20% мощнее стандартного мотора, который используется в 35 модели. Благодаря этому, возросла скорость наматывания якорного каната.
  • В работе лебедки появилась новая функция, которая позволяет опускает якорь до воды с помощью двигателя и только после того, как якорь входит в воду происходит его свободный сброс. Все это осуществляется одним нажатием на клавишу управления лебедкой со стрелочкой вниз. Благодаря данной функции теперь брызги и шум от падения якоря о воду практически отсутствует.
  • В дизайне верхней крышки лебедки так же произошли изменения теперь она стала выглядеть более современной и привлекательной. Благодаря применению современной технологии иммерсионной печати с покрытием 3D карбоновое волокно. В таком современном дизайне лебедка будет несомненно украшением любого катера.
  • Модель SH 35 PRO выпускается в 2 версиях для открытого и скрытого под палубного монтажа, а также в варианте для пресной и соленой воды. Для использования на пресных водоемах все детали лебедки имеют стойкое гальваническое покрытие, а для соленой воды они выполнены с нержавеющей стали.

Для осуществления самостоятельного монтажа якорной лебедки вы можете воспользоваться универсальной площадкой, которую потребуется установить в нужном месте на носу лодки и затем на нее закрепить лебедку и роульс. Благодаря данной площадке вы будете уверены в том, что лебедка и роульс установлены верно с соблюдением соосности по отношению друг к другу, а это в свою очередь является необходимым условием для корректной работы лебедки и всего механизма в целом. Ввиду того, что на самой площадке установлены клепальные гайки, для прикручивания и снятия лебедки вам потребуется только один ключ.

Площадка выполнена из прочной стали толщиной 2 мм и имеет гальваническое покрытие.

Уверены, якорная лебедка SH 35 PRO станет вашим незаменимым помощником на рыбалках и в активном отдыхе на воде!

Товары, упоминающиеся в статье

Смотрите также: