Корзина пуста
0
Подобрать лодку

НОВИНКА! SOLAR-470 Strela Jet Tunnel.

В наших магазинах доступна для заказа новая модель SOLAR-470 Strela Jet Tunnel. Эта лодка специально создавалась для охоты, рыбалки и работы с прохождением порогов средней, выcшей сложности и сложных шивер мелководных рек.

Эта лодка специально создавалась для охоты, рыбалки и работы с прохождением сложных, категорийных рек. Длинная, относительно узкая лодка, со стремительными обводами и ровным носовым баллоном, позволяющим капитану хорошо видеть всё пространство перед лодкой. 

Уменьшенная ширина лодки дает возможность значительно повысить ее маневренность при прохождении сложных порогов, а небольшой носовой киль дает возможность легко преодолевать шиверы с камнями и мелями, на которые так богаты наши горные реки. Так же за счет фирменного соларовского туннеля эта лодка позволит пользователю уверенно себя чувствовать и на более спокойных, но очень мелких речках(требуемая глубина воды для нормального прохода лодки должна быть не более ладони).

Все конструкционные разработки, реализованные в SOLAR 470 Strela Jet Tunnel, позволяют лодке иметь высокую проходимость и значительную грузоподъемность. На 50-ти сильном моторе с водометной насадкой показатель выводимой в глиссер полезной загрузке вплотную приблизился к тонне, вместе с тем, «паспортная» грузоподъемность ограничена производителем на уровне 800 килограмм. На сегодняшний день это, наверное, одна из лучших, если не лучшая из серийно выпускаемых водометных лодок, специально сконструированных для горных рек нашей страны.

Товары, упоминающиеся в статье

Смотрите также: