Корзина пуста
0
Подобрать лодку

Поступили в продажу мотобуксировщики Baltmotors

Магазин Сиблодки представляет одни из лучших мотобуксировщиков - буксировщики Балтмоторс.

 В нашей компании мы оказываем полный спектр услуг по продаже, сервису и ремонту мотобуксировщиков Балтмоторс. В удобное для Вас время проведем тест-драйв мотобуксировщика, где Вы в полной мере сможете оценить все преимущества и достоинства этой техники и лично убедиться в удобстве ее использования (не забудьте заранее записаться на тест-драйв).

Тест буксировщика на нашем канале:   тест буксировщика.jpg (52 KB)

Буксировщики находятся в кемеровском филиале нашей компании по адресу Кузнецкий проспект, 115В, т.8 (3842) 764-300

Baltmotors — первое в России и одно из крупнейших отечественных производств мототехники, основанное в 2004 году. На протяжении 14-ти лет мы производим мотоциклы, квадроциклы и мотобуксировщики для российского рынка.

Благодаря нашему международному опыту и работе в условиях Особой Экономической Зоны, мы создаём уникальную альтернативу и дорогой подержанной технике, и дешёвой низкокачественной продукции без сервисной поддержки.

Baltmotors производит новую качественную мототехнику, которая доступна для россиян. Мы несём гарантийные обязательства и поддерживаем вас на всём сроке владения! Покупайте новое и владейте долго! — наш призыв.

Свыше 100 000 россиян пользуются различной техникой Baltmotors, и они — наша лучшая визитная карточка. Офис и завод Baltmotors расположены в Калининграде, самом западном городе России.

Смотрите также: